融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9手机的volte高清通话功能在哪儿关闭?
2026-04-22 12:26:43
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【双卡与移动网络】选项。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后将启用VoLTE高清通话的开关关闭即可。
相关推荐
volte通话怎么开启?
阅读量:130
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:192
怎么开通volte功能
阅读量:106
手机如何开启VoLTE
阅读量:44
手机volte开关在哪
阅读量:171
猜你喜欢
怎么瘦胸
端午节用英语怎么说
电脑耳机没声音怎么设置
鱼片怎么切
黑枸杞怎么吃
怎么回事
怎么找工作
怎么取消页眉
你怎么欺负人呀
加班费怎么算
猜你喜欢
生日贺卡怎么做
肚子胀怎么办
连衣裙用英语怎么说
你明白吗用英语怎么说
怎么瘦小腿最快最有效
芝麻分怎么提高
quiet怎么读
晚上磨牙厉害怎么治
东南大学怎么样
彭禺厶怎么读