融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭缩放功能?
2026-04-24 08:37:56
1、第一步:点击进入iPhone手机设置,点击进入辅助功能
2、第二步:点击进入缩放,打开
3、第三步:点击关闭缩放功能即可解决
相关推荐
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:86
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:119
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:163
苹果13手机上滑控制中心怎么设置
阅读量:44
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
颈椎病的最好3种运动
猫腻是什么意思
佛家七宝是什么
dn150是什么意思
石蛙养殖
买二手房要注意什么
净水器什么牌子最好
刚怀孕需要注意什么
红颜知己是什么
我能干什么
猜你喜欢
芦荟的养殖方法
msci是什么意思
绿萝的养殖方法
含维生素d的食物
什么是it
牛奶什么时候喝
什么是烤瓷牙
大飞机是什么意思
小黄瓜的腌制方法
应接不暇是什么意思