融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说怎样设置阅读偏好
2026-04-27 05:17:29
1、首先:王净特
选择右下角【我的】图标点级速击跳转进入界面注三;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入界面;
3、然后:
向下滑动并选择【偏好设置】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
根据自身喜好选择,例如【男生小说】选项点击确认,保存设置即可设置阅读偏好。
相关推荐
淘小说怎样设置阅读偏好
阅读量:91
启动纵横小说继续上次阅读怎么做
阅读量:20
得间小说阅读偏好怎么设置
阅读量:178
万能小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:167
花溪小说怎么设置阅读偏好
阅读量:191
猜你喜欢
鼻子红是什么原因
有什么花
隔离霜有什么作用
女人梦见猫是什么预兆
12月25日是什么星座
什么头什么尾
梦到棺材是什么意思
qwq是什么意思
教师节送老师什么礼物
learn是什么意思
猜你喜欢
孕检都检查什么项目
相貌堂堂的意思是什么
梅花什么时候开
7月12日是什么星座
柏拉图是什么意思
way是什么意思
toyota是什么意思
鏖战是什么意思
编外人员是什么意思
近水楼台先得月什么意思