融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么获取apple支持app?
2026-04-23 00:40:21
1、我们先打开苹果手机,在设置中点击通用选项。
2、进入后,在通用列表中点击关于手机。
3、接着下拉关于手机列表,点击保障不适用。
4、最后再点击选中获取apple支持app即可。
相关推荐
苹果手机apple支持在哪
阅读量:181
苹果手机的支持在哪里打开
阅读量:56
苹果怎么更新apple id设置
阅读量:119
苹果apple ID被禁用,修改密码无效如何解除
阅读量:39
怎么退出苹果id账号
阅读量:41
猜你喜欢
雷诺手表怎么样
感冒食疗
宝宝不吃饭怎么办
怎么做淘宝网店
西葫芦怎么做好吃
炖排骨的做法大全家常
自己治疗痔疮的方法
幼儿手工制作大全图片
佳句摘抄大全
湖北经济学院怎么样
猜你喜欢
怎么去黑头粉刺
厌世怎么办
烤肉的腌制方法
word怎么统计字数
摇钱树怎么种
黄大全
烫伤的水泡怎么处理
天然气灶打不着火原因和处理方法
太监怎么小便
肚子减肥的最好方法