融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么添加卡片
2026-05-18 04:16:51
1、长按桌面上的运动健康应用图标,点击【服务卡片】。
2、点击【添加到桌面】即可。
相关推荐
华为运动健康怎么添加卡片
阅读量:33
华为运动健康如何添加健康卡片
阅读量:40
华为运动健康如何管理健康卡片
阅读量:72
华为手表如何添加卡片功能
阅读量:163
怎样开启华为运动健康app的运动提醒
阅读量:20
猜你喜欢
中成药是什么意思
皮条客是什么意思
up是什么意思
夏至是什么意思
p档是什么意思
不什么不什么的成语
学士学位是什么意思
结肠癌是什么原因引起
甘油三酯是什么意思
编外人员是什么意思
猜你喜欢
strict是什么意思
疣是什么
blue什么意思
ls是什么意思
ticket是什么意思
借记卡是什么意思
碳酸钠是什么
破窗效应是什么意思
任性是什么意思
开户网点是什么意思