融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
默读app怎么对书籍打分
2026-04-25 13:57:53
1、打开默读app,进入到书籍阅读界面,点击“我的评论”。
2、进入到书籍评论界面,点击底部“评论框”。
3、点击小星星选择书籍评分,接着输入评论,最后点击“提交评论”即可完成打分。
相关推荐
潍坊CNG加气站的位置
阅读量:94
肇庆旅游攻略
阅读量:144
荒岛求生皮革怎么做
阅读量:59
西瓜芒果香蕉汁
阅读量:176
养殖蝌蚪的注意事项
阅读量:195
猜你喜欢
recognize怎么读
挑衅的近义词
信用卡年费怎么算
博物馆学
国家博物馆预约
清洁的近义词
怎么清理手机病毒
论文题目怎么定
旅顺博物馆
告别的近义词
猜你喜欢
崭新的近义词
到底的近义词
人工费怎么算
经营性质怎么填
头大脸大适合什么发型
创举的近义词
怎么更改ip地址
韩语我喜欢你怎么说
含有近义词成语
泡沫胶怎么洗掉