融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农村医疗卡里的钱怎么使用
2026-04-25 08:29:16
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后出示医保码就可以了、如下图所示。
相关推荐
平等的手抄报内容
阅读量:180
教师节手抄报五年级一等奖超级简单的
阅读量:69
毕业手抄报模板
阅读量:40
闪创教育画之——清风遇夏画法
阅读量:93
怎么画金奖杯
阅读量:134
猜你喜欢
黄山的特点
操姓怎么读
乐视超级电视怎么样
义乌旅游景点
水仙怎么养
ppt打不开怎么办
涠洲岛旅游
乌龟冬天怎么养
读后感怎么写开头
高考志愿可以填几个
猜你喜欢
孕妇可以吃桃子吗
化妆品可以带上飞机
西安旅游集团
证券手续费怎么算
花盆里有虫子怎么办
春节旅游
湖南张家界旅游
呼伦贝尔旅游包车
崆峒山旅游攻略
海口旅游