融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何开启个性化广告推荐?
2026-04-22 09:34:47
1、打开同程旅行,在我的页面点击右上角的设置选项。
2、在设置页面,点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面,点击个性化内容推荐后面的按钮开启就可以了。
相关推荐
如何关闭同程旅行软件的个性化广告推荐?
阅读量:53
同程旅行软件的个性化广告在哪里关闭?
阅读量:118
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:131
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:68
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:124
猜你喜欢
公共基础知识考什么
阿凡达2什么时候上映
手麻是什么病的前兆
楔形是什么形状
砼是什么意思
状语是什么
什么是重读闭音节
11月22日是什么节日
七夕节什么时候
11月2日是什么星座
猜你喜欢
ntr是什么意思
博弈是什么意思
阳性是什么意思
钙化灶是什么意思
喜欢是什么感觉
觞是什么意思
sg是什么意思
co是什么意思
11月26日是什么星座
星星像什么