融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机设置闹钟节假日怎么操作
2026-04-22 19:35:49
1、第一步
打开OPPO闹钟界面点击两个点按钮。
2、第二步
点击新界面的设置选沫耻项。
3、第三步
选游闲择进入节假日设置选项民召披,开启节假日即可。
相关推荐
OPPO手机的日历功能怎么设置?
阅读量:103
OPPO手机如何设置日历显示节日信息?
阅读量:106
oppo手机阴历阳历同时显示
阅读量:32
oppo手机节日壁纸怎么设置
阅读量:140
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:94
猜你喜欢
芭乐怎么吃
酸辣粉的做法家庭步骤
豆角茄子的家常做法
猪皮怎么做好吃
卤面的做法
朋友圈怎么只发文字
可乐的做法
自制酸奶的做法
金沙玉米的做法
扣肉的做法
猜你喜欢
运气不好怎么转运
红豆馅的做法
烤鱼的做法视频
跳水鱼的做法
烤箱最简单的饼干做法
炸丸子的做法
可乐鸡翅的做法视频
粽子的做法和包法
糖醋里脊的家常做法
税负率怎么算