融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何清空浏览足迹
2026-04-24 08:17:40
1、打开任你购GO的首页,选择【历史记录】。
2、点击右上角【编辑】选项。
3、选择下方【清空足迹】选项。
4、弹出窗口中点击【确认】选项,即可清空浏览足迹。
相关推荐
任你购GO如何设置个人头像
阅读量:119
任你购GO如何查看隐私协议
阅读量:185
绿叶惠购怎么清空浏览足迹
阅读量:142
任你购GO如何进行网络测试
阅读量:175
任你购GO如何更改账号密码
阅读量:55
猜你喜欢
op是什么意思
11月29日是什么星座
abs是什么
ctf是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
制动是什么意思
甘油三酯是什么
仍然的近义词是什么
pear是什么意思
boy是什么意思
猜你喜欢
c语言是什么
auto空调是什么意思
烤箱什么牌子好
调和油是什么油
gg是什么意思
什么是云计算
三个土念什么字
稽留流产是什么意思
冲煞是什么意思
舒服的近义词是什么