融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账如何开启自动备份功能
2026-04-22 12:17:42
1、第一步:打开小星记账App,点击页面左上方的【三条杠】图标。
2、第二步:打开侧边栏菜单,点击【数据备份与恢复】。
3、第三步:在数据备份与恢复界面,打开【自动备份】右侧的开关
相关推荐
小星记账开启自动备份功能怎么做
阅读量:160
小星记账app如何设置自动备份
阅读量:152
小星记账如何开启自动备份功能
阅读量:62
小星记账怎样开启自动备份功能
阅读量:33
《小星记账》怎么开启云盘自动备份
阅读量:138
猜你喜欢
股票价格由什么决定
营业费用属于什么科目
厨房橱柜用什么材料好
空谷足音的意思
aa是什么意思
自杀小队什么时候上映
碉堡什么意思
回锅肉什么意思
休戚与共的意思
清新的意思
猜你喜欢
东张西望的意思
户籍所在地是什么意思
群龙无首的意思
黯然的意思
ben是什么意思
迥然不同的意思
久违的意思
痤疮用什么
一无所有的意思
什么是电容麦