融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账App怎么修改收支分类的名称
2026-04-22 02:25:49
1、打开小青账App,点击收支分类进入。
2、选择收支分类,点击三个点进入。
3、在更多页面,点击编辑分类进入。
4、输入分类名称,点击保存即可。
相关推荐
小青账怎样关停每日账单收支显示
阅读量:44
小青账怎么关闭每日账单收支显示
阅读量:140
小青账怎么开启资产账户
阅读量:62
小青账怎样打开每日账单收支显示
阅读量:167
小青账怎么开启每日账单收支显示
阅读量:62
猜你喜欢
时光之穴怎么去
三星手机怎么截图
婚姻线怎么看
手机怎么远程控制电脑
麻酱怎么调
销售毛利怎么算
苹果11怎么关机
word怎么加页码
大便出血怎么办
安全警告怎么关闭
猜你喜欢
二级路由器怎么设置
打嗝是怎么回事
中秋节用英语怎么说
酮体高是怎么回事
万用表怎么测电容
社保滞纳金怎么算
温州大学怎么样
凤凰古城怎么去
朋友欠钱不还怎么办
经常流鼻血是怎么回事