融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷跑跑怎么清除缓存
2026-04-21 22:01:46
1、点击手机桌面上的“酷跑跑”图标,打开软件。
2、进入酷跑跑主界面,点击【我】。
3、在【我】界面中,点击“设置图标”。
4、在设置中,点击清除缓存。
5、在系统弹出的对话框中,点击确定即可。
相关推荐
闪电风暴-雷鸣枪芯怎么用
阅读量:86
inaccessible boot device蓝屏进不了安全模式
阅读量:51
蓝钻工程是什么
阅读量:145
华为游戏助手怎么关闭
阅读量:133
中国联通如何订购腾讯手游加速器
阅读量:34
猜你喜欢
情人节送男友什么礼物好
along是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
挂科是什么意思
恣意的意思
望洋兴叹是什么意思
买钻戒需要注意什么
有什么电影好看的
股票中签是什么意思
头发打蜡是什么意思
猜你喜欢
背诵的意思
冬天空调开什么模式
昊是什么意思
什么是高效课堂教学
俯拾皆是的意思
钟点房是什么意思
豁然开朗是什么意思
今年的三伏天从什么时候开始
香港代购什么便宜
couple是什么意思