融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改小米手机过渡动画时长?
2026-04-24 18:54:29
1、桌面找到【设置】图标,点击进入
2、找到【更多设置】,点击并打开
3、找到【开发者模式】,点击并打开
4、找到下图中的三个过渡动画修改项
5、如果喜欢更快的过渡动画请选择×0.5倍
相关推荐
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:107
小米12S怎么设置声音视效?
阅读量:36
红米Note11pro怎么设置来电秀
阅读量:124
红米手机怎么设置屏幕机主信息
阅读量:167
小米手机怎么升级MIUI13?
阅读量:170
猜你喜欢
whenever等于什么
bot是什么意思
揶揄的意思
通告是什么意思
毒龙是什么意思
两驱和四驱有什么区别
种花家是什么意思
爬是什么意思
现在流行什么
什么东西越擦越小
猜你喜欢
bi是什么意思
浴帘什么材质好
吉人天相什么意思
得瑟什么意思
蹊跷的意思
黄褐斑是什么样的
dwg用什么软件打开
aed是什么意思
乐山有什么好玩的地方
什么车性价比高