融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听绑定的手机号怎么更换
2026-04-22 13:17:03
1、打开手机上的番茄畅听,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击帐号与安全。
4、之后点击手机号。
5、然后输入手机号和验证码,点击下一步。之后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
淘宝账号如何解除身份证绑定?
阅读量:119
拼多多如何给手机充话费?
阅读量:179
淘宝直播app怎么注销账户?
阅读量:86
淘宝性别怎么设置
阅读量:120
支付宝备用金怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
统筹是什么意思
如何申请邮箱
乡村生活
四级成绩什么时候出
我们的生活充满阳光伴奏
qq申诉不回来怎么办
usd是什么货币
关于生活的名言
房产营业税怎么算
猜你喜欢
微信如何发红包给好友
隆鼻怎么样
122是什么电话
心率过快的原因是什么
如何去除眼部皱纹
京东钱包怎么用
悬浮照片怎么拍
伉俪是什么意思
婴儿几天不大便怎么办
个人收入证明怎么写