融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何升级miui13
2026-05-03 18:24:06
1、
点击菜单图标
点击打开系统更新界面的菜单图标。
2、
点击菜单选项
点击选择切换为开发版选项。
3、
更新系统
点击界面下方下载按钮进行系统更新。
相关推荐
小米手机MIUI12如何开启防闪烁模式
阅读量:160
小米手机怎么进入小米云盘
阅读量:173
如何了解腾讯会议应用中的会议室介绍
阅读量:53
红米k40pro游戏加速在哪关
阅读量:54
小米note3如何查看正在运行的程序
阅读量:113
猜你喜欢
什么是铆工
告罄的意思
carry是什么意思
妩媚的意思
什么眼霜最好
甘草有什么作用
良人是什么意思
喜出望外的意思
清明上河图什么季节
垂头丧气的意思
猜你喜欢
消遣是什么意思
轻盈的意思
数字签名的作用
圆寂是什么意思
坎坷的意思
什么叫一般纳税人
放鸽子是什么意思
苹果醋什么时候喝
什么是ppi
base是什么意思