融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置指纹解锁
2026-04-24 21:28:09
1、第一步:打开红米手机的设置,点击【密码与安全】选项进入!
2、第二步:在密码与安全页面,点击【指纹解锁】选项进入!
3、第三步:在指纹解锁页面,点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可!
相关推荐
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:166
红米手机如何关闭指纹解锁
阅读量:77
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:146
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:80
红米手机怎么设置指纹解锁
阅读量:133
猜你喜欢
什么是知识分子
浮夸什么意思
初中化学知识点
蛋白质粉的功效与作用
九年级上册化学知识点
盐蒸橙子的功效与作用
dating什么意思
什么姿势最容易怀孕
什么是相对湿度
男生学什么专业好
猜你喜欢
硼砂的作用
知识产权保护
懒人运动
什么是泥石流
龙抬头什么意思
首乌藤的功效与作用
养花知识大全
我能为你做些什么
舞蹈知识
strength什么意思