融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么一键关闭多个窗口
2026-04-22 18:20:34
1、从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、将所需关闭的应用软件往
1、从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、将所需关闭的应用软件往上划即可关闭。
相关推荐
苹果手机如何设置视图
阅读量:93
iPhone14如何设置切换控制为始终轻点按键
阅读量:188
iPhone13如何打开切换控制功能
阅读量:136
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:44
苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
阅读量:27
猜你喜欢
purple怎么读
微信账单怎么查
魔方怎么还原
子宫内膜薄怎么办
为什么雨后天上挂着彩虹
刘若英为什么叫奶茶
怎么办银行卡
鸽子汤怎么炖最营养
眼睛模糊看不清是怎么回事
芎怎么读
猜你喜欢
欠条怎么写范本
酱肉怎么做
月经量少怎么办
邡怎么读
怎么开通花呗收款
牙神经痛怎么办
肖战事件是怎么回事
膝盖疼是怎么回事
吊兰怎么养才能更旺盛
怎么赚钱快