融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典怎么删除缓存文件
2026-05-13 02:09:32
1、打开有道词典APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击清空缓存选项;
3、在清空缓存的提示框中点击确定即可删除。
相关推荐
有道词典怎么删除已下载的离线词库
阅读量:109
针织服装的不可不查的色别划分
阅读量:169
高速低挡跟高挡低速哪个省油?
阅读量:161
vivoy66l忘了密码怎么办
阅读量:82
近景山石的画法及步骤
阅读量:132
猜你喜欢
8月16日是什么星座
qq号如何注销
如何快速美白
直播生活
如何注册淘宝账号
生活小技巧
如何开淘宝
如何治疗近视眼
lol蛮王怎么玩
生活杉德
猜你喜欢
官换机是什么意思
与萌娃的文艺生活
别来无恙是什么意思
them是什么意思
怎么测试电脑性能
喉咙干痒咳嗽是什么原因
鼻子太大怎么变小
如何预防肺结核
打call是什么意思
微商如何找客源