融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马鲜生如何开启会员码
2026-05-03 10:45:01
1、首先在手机上打开并登录盒马鲜生,并在首页面点击右上角的【图标】。
2、再点击【确定授权】。
3、输入支付密码,点击【确认】。
4、OK,会员码已开启。
相关推荐
盒马如何查看会员码
阅读量:155
盒马如何查看自己的会员码
阅读量:122
盒马如何刷新会员码
阅读量:153
如何发送微信公众号
阅读量:145
怎么购买盒马电子礼品卡
阅读量:57
猜你喜欢
减肥药排行榜前10名
手机外屏碎了怎么办
割绳子攻略
海尔电热水器怎么样
三国战纪2攻略
普拉提腹部减肥
电脑定时开机怎么设置
深圳旅游攻略
针灸减肥
文明5攻略
猜你喜欢
广汽本田缤智怎么样
奥洛菲化妆品怎么样
水果减肥茶
珠海攻略
延禧攻略下载
缘之空攻略
水浒神兽攻略
曹植简介
毛人凤简介
深圳游玩攻略