融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启性能模式
2026-04-22 10:30:15
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【省电与电池】进入,如图所示。
2、第二步:在省电页面,点击【性能】,如图所示。
3、第三步:弹出开启性能模式提示框,点击【确定】即可开启,如图所示。
相关推荐
Win11系当鼠标悬停在窗口最大化时显示对齐布局
阅读量:61
红米k40游戏增强版呼吸灯不亮怎么设置
阅读量:91
小米手机2/2S合并分区方法,如何合并分区
阅读量:52
小米手机系统稳定版刷成开发版图文教程(简单)
阅读量:153
小米12怎么查看保修期
阅读量:135
猜你喜欢
成交量怎么看
金毛怎么训练才听话的
大盘鸡怎么做
舌苔发白是怎么回事
华为双系统怎么切换
嘴唇干燥紧绷怎么回事
手机内存不足怎么办
猫癣怎么治
戛纳怎么读
qq邮箱地址怎么写
猜你喜欢
苹果6怎么刷机
怎么查本机号码
腋臭怎么办
微信直播间怎么开通
流鼻血是怎么回事
身份证怎么补办
微博怎么发
自动关机怎么设置
口罩怎么戴
简历中的自我评价怎么写