融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13和小米手机如何设置手机按键音
2026-04-22 12:45:26
1、打开手机的设置,选择声音与触感
2、点击开启手机按键音即可
3、如果是小米手机,同样需要打开手机设置里的声音与触感,找到按键提示音选项点击开启即可
相关推荐
小米手机按键音如何关闭
阅读量:121
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:41
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:46
小米手机键盘按键音在什么地方关掉
阅读量:187
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:135
猜你喜欢
什么东西越洗越脏
rf是什么意思
cd什么意思
饭圈是什么意思
什么时候
什么的草坪
party是什么意思
端午节什么时候
刚需房是什么意思
公共基础知识考什么
猜你喜欢
显卡是什么
mfc是什么
属蛇的和什么属相最配
烧碱是什么
逆风如解意容易莫摧残什么意思
outside什么意思
顾问是什么意思
属龙和什么属相最配
ik是什么意思的缩写
杜鹃花什么时候开