融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置屏幕定时为自定每日时长
2026-04-25 03:36:35
1、第一步打开苹果的【设置】单击按下就可以看到【屏幕使用时间】单击按下
2、第二步就可以单击选择【停用时间】属性
3、第三步打开【定时】属性后就可以选择【自定每日时长】属性值进行配置
相关推荐
酷狗音乐设置的状态可以保存多久
阅读量:152
QQ账号如何退出登录
阅读量:175
iphone如何查看App使用屏幕时长?
阅读量:104
苹果桌面怎么设置小组件
阅读量:145
如何设置手机自动备份频率?
阅读量:156
猜你喜欢
什么手机拍照效果最好
初中毕业学什么好
forest是什么意思
sarah是什么意思
打气是什么意思
好逸恶劳是什么意思
舌头上长泡是什么原因
什么是组织
居高临下的临是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
猜你喜欢
9525开头是什么电话
魇是什么意思
ctp是什么意思
血友病是什么病
我是什么
大校是什么级别
post是什么意思
什么是比喻句
are是什么意思
胎儿什么时候入盆