融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何不自动推荐职位
2026-04-28 23:21:12
1、我们先打开“智联招聘”手机APP,
2、我们再点击下面的“我的”按钮,
3、我们再点击右上角的“设置”按钮,
4、在设置页面点击进入“职位推荐”,
5、我们点击关闭“职位推荐”功能即可,
相关推荐
云缨怎么叠被动
阅读量:119
教师资格证待支付怎么支付
阅读量:177
我的世界怎么传送
阅读量:39
钉钉如何调整显示自己的工作状态?
阅读量:106
火柴盒如何绑定手机号码?
阅读量:177
猜你喜欢
望洋兴叹是什么意思
斑驳是什么意思
认筹是什么意思
南方种植什么最赚钱
抖音生日祝福语
v587什么意思
圣诞节送女生什么礼物
办暂住证需要什么资料
去普吉岛需要带什么
补充公积金是什么意思
猜你喜欢
dn150是什么意思
gain是什么意思
wtf是什么意思
卫衣搭配什么裤子
农村种植什么能致富
59e是什么意思
驿站在元代称作什么
相逢何必曾相识是什么意思
张灯结彩的张是什么意思
敏感肌肤用什么面膜