融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy66手机锁屏密码忘了怎么办
2026-04-23 03:31:40
1、打开vivo手机的解锁页面,在密码面板中连续5次输入错误的密码。
2、点击忘记密码的选项。
3、输入身份验证问题答案,点击验证的按钮即可解锁进入重置。
相关推荐
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
阅读量:172
如何解锁vivo手机?
阅读量:183
vivo手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:61
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:125
Vivo手机忘记密码怎么打开
阅读量:65
猜你喜欢
怎么屏蔽短信
身份证怎么复印
内向的人怎么变外向
感冒怎么好得快
我的世界怎么做机器人
建行信用卡利息怎么算
务工证明怎么写
粳米怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕
路由器怎么桥接
猜你喜欢
怎么穿胸罩
锦鲤怎么分公母
qq聊天记录怎么删除
经费预算怎么写
怎么清洗油烟机
怎么安装字体
总是想小便怎么回事
有鼻炎怎么办
炖菜怎么做
孕晚期便秘怎么办