融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信流量怎么买
2026-04-25 20:21:09
1、
点击流量包
打开电信营业厅,点击流量加油包。
2、
点击立即订购
选择流量包类型,点击立即订预。
3、
点击确认订购
选择支付方式,输入验证码,点击确认订购。
相关推荐
如何在网上购买流量包
阅读量:116
中国移动如何开通流量包
阅读量:63
怎么开通手机流量?
阅读量:114
移动怎么买流量
阅读量:102
移动怎么退订流量包
阅读量:73
猜你喜欢
吐司面包的做法
木耳菜的做法
忻怎么读
锅包肉的家常做法
酱茄条的家常做法
微信怎么发文字朋友圈
酸辣白菜的家常做法
沙茶面的做法
wifi密码怎么改
欠条怎么写才能在法律上生效
猜你喜欢
金华火腿怎么吃
猪肝粥的做法
清蒸鲈鱼做法
王者荣耀艾琳怎么获得
中国电信怎么查话费
眼白发黄是怎么回事
豆沙面包的做法
番茄的做法
曲奇饼的做法
酸辣白菜的做法