融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘App里面的个性化推荐怎么开启?
2026-04-25 08:07:34
1、打开对缘App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。
3、在隐私页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
对缘APP如何关闭个性化推荐
阅读量:155
聊缘APP如何开启个性化推荐?
阅读量:48
比缘如何开启个性化推荐?
阅读量:194
花缘App怎样开启个性化推荐
阅读量:166
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
猜你喜欢
养尊处优的近义词
怎么下载字体
高考文学常识
风热感冒的症状
狐假虎威的近义词
凶猛的近义词
脚扭伤怎么处理
感冒发烧吃什么药
无证经营怎么处罚
损失的近义词
猜你喜欢
坐车晕车怎么办
措施的近义词
读后感开头怎么写
美图秀秀怎么换发型
无手机号怎么注册微信
叮咛的近义词是什么
肠胃感冒
怎么群发短信
蘑菇头发型
ie怎么升级