融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
归妹如何才能发布动态信息
2026-04-21 16:14:09
1、进入手机软件归妹主页面,点击右下角我的选项。
2、进入点击上面的我的动态选项。
3、进入点击上面的发布心态选项。
4、最后一步, 进入发布动态,输入信息,点击发布选项即可。
相关推荐
归妹APP反馈意见怎样操作?
阅读量:136
归妹怎样发布动态信息
阅读量:183
归妹APP清空缓存怎样操作?
阅读量:58
归妹APP发布动态信息怎样操作?
阅读量:183
归妹APP修改手机号码怎样操作?
阅读量:193
猜你喜欢
简单学习网怎么样
被猫抓伤怎么办
wifi万能钥匙怎么用
王力宏和李云迪怎么回事
银行流水账单怎么打
镶嵌怎么读
怎么迁户口
明天用英语怎么说
pos机怎么用
猴子怎么画
猜你喜欢
黄花菜怎么吃
烫伤怎么处理
户籍地址怎么填
帝王蟹怎么做好吃
刘强东案件是怎么回事
铁皮石斛怎么吃最好
正方形对角线怎么算
房屋契税怎么算
张国荣怎么走的
怎么安装打印机