融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商银行的手机银行怎么撤回转账
2026-04-22 09:13:08
打开手机工商银行。在主界面点击中间功能栏中的转账汇款选项。在转账汇款页面上,点击右上角汇款明细。需要输入网上银行登录手势密码。下一个页面上可以看到所有的交易明细。点击下方显示银行已受理,可撤销的账单。在查询汇款明细页面。点击下方撤销选项。在弹出的对话框中,点击确定。即可撤回转账。
相关推荐
银行卡转账怎么撤回
阅读量:48
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:25
中国银行转账怎么撤销回来
阅读量:194
银行卡转账可以撤回么
阅读量:59
已经转到银行卡的钱怎么退回
阅读量:31
猜你喜欢
一口价是什么意思
搞笑祝福语
出世入世什么意思
1118是什么意思
coo是什么意思
什么是工作狂
侬是什么意思
寻根究底的意思
衣衫褴褛是什么意思
otg连接是什么意思
猜你喜欢
功夫茶具什么牌子好
汽车脚垫什么牌子好
thanks是什么意思
不足为训的意思
打印一体机什么牌子好
生日祝福视频
地震云什么样
才思敏捷的意思
自学韩语用什么教材
梦到亲人去世是什么意思