融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何设置收款金额
2026-04-23 13:18:07
1、第一步:首先打开数字人民陕八包币APP,在首页进入收付,如图
2、第二步:在界面底部选择收陵毙钱,如图
3、第三步:在二维码下方设置金额,如图
4、第四步:最后输入指定金额,点击确定即披佛可
相关推荐
数字人民币如何更换收款钱包
阅读量:93
微信可以扫数字人民币收款码吗
阅读量:149
数字人民币怎样设置收款金额
阅读量:189
数字人民币收款码支持微信支付宝吗
阅读量:104
数字人民币app怎么设置默认收款钱包
阅读量:34
猜你喜欢
4s店是什么意思
用什么软件制作视频
买椟还珠的意思
知性是什么意思
伯牙鼓琴的意思
属什么生肖最好
显卡显存有什么用
紫砂杯适合泡什么茶
什么是刑拘
16个什么单位等于1
猜你喜欢
耷拉的意思
欲穷千里目欲的意思
土地使用证有什么用
翌是什么意思
阿门是什么意思
僵尸粉是什么意思
回乡偶书的意思
mb是什么意思
流离失所是什么意思
耳提面命的意思