融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将健康码保存到相册里?
2026-04-21 20:21:17
1、第一步、打开支付宝,进入支付宝首页,选择点击上方的健康码。
2、第二步、进入页面中,选择点击下面的立即查看。
3、第三步、下拉屏幕,选择点击截屏即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置账号密码
阅读量:114
qq怎么实名认证
阅读量:42
安卓版Keep如何兑换会员年卡?
阅读量:56
华为浏览器如何开启广告过滤功能
阅读量:115
怎样解决女性尿痛?
阅读量:115
猜你喜欢
运动会征文
什么是hr
维生素e的功效
饱经风霜是什么意思
芷是什么意思
维生素b族
四书五经指什么
sausage是什么意思
emoji是什么意思
奢求是什么意思
猜你喜欢
肌肉跳动是什么原因
planet是什么意思
富贵竹的养殖方法和注意事项
缪斯是什么意思
肉牛养殖基地
b股是什么
股票前xd是什么意思
seriously是什么意思
女孩起什么名字好听
drawing是什么意思