融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么定时停止播放
2026-05-06 17:53:10
1、首先打开全民K歌,点击右下角我的;
2、然后点击左上角设置,如图所示;
3、接着点击第一个通用设置,如图所示;
4、最后点击定时停止播放,进入开启即可。
相关推荐
经常脚脱皮怎么办?
阅读量:65
到底要不要午睡
阅读量:142
男生黑色短烫发发型高冷有范
阅读量:51
轻唱家庭KTV点唱机怎么点歌
阅读量:195
模拟小酒馆攻略
阅读量:136
猜你喜欢
支气管炎的食疗方法
搜索引擎大全
深圳怎么样
苹果5s怎么越狱
西兰花的做法大全家常
河北科技大学怎么样
黄花鱼的家常做法
养胃的方法
炸蘑菇的家常做法
河南大学怎么样
猜你喜欢
脱毛方法
手机丢失支付宝怎么办
普洱茶冲泡方法
可乐鸡翅的家常制作方法
草鱼怎么做才好吃
背单词方法
电子邮件怎么发
ps怎么切片
塑料瓶手工制作大全
豆泡怎么做好吃