融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7小白点怎么设置出来
2026-04-25 05:28:49
1、点击通用
设置页面点击通用设置。
2、点击辅助功能
点击列表辅助功能选项。
3、点击辅助触控
点击进入辅助触控选项。
4、点击开启
点击开启辅助触控按钮。
相关推荐
辅助功能快捷键怎么用
阅读量:90
苹果11手机如何关闭应用后台自动更新功能?
阅读量:115
苹果8系统及8以下系统不能安装微信的解决方法!
阅读量:51
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:163
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:85
猜你喜欢
靳字怎么读
老鸭汤的做法大全
煲汤的做法大全家常
基围虾的做法大全
社保卡怎么办理
木耳菜的做法
发糕的家庭的做法
油酥怎么做
cousin怎么读
ipad密码忘记了怎么办
猜你喜欢
豉油鸡的正宗做法
伫怎么读
土豆炖牛腩的家常做法
抖音怎么删除作品
甲鱼怎么做法好吃
提拉米苏做法
苹果派怎么做
周记怎么写
火锅汤底的做法
轭怎么读