融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么检测手机温度
2026-04-29 01:29:32
1、在微信我的界面,点击进入设置。
2、在设置中找到帮助与反馈,点击进入。
3、点击进入右上角的扳手图标。
4、点击进入性能检测工具。
5、打开功耗浮窗后,在左上角即可查看手机温度。
相关推荐
怎样查看手机的“当前温度”
阅读量:150
怎么快速查看手机的温度
阅读量:103
哪里查看手机当前的使用温度
阅读量:130
怎么快速查看手机的温度
阅读量:132
手机状态栏如何显示CPU温度?
阅读量:65
猜你喜欢
怎么改电脑密码
人类一败涂地怎么联机
眼睛斜视怎么矫正
三阴交怎么找
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
armani手表怎么样
脂肪瘤怎么治疗
夹板怎么用
逍遥丸怎么样
英菲尼迪怎么样
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
伤了心的女人怎么了
日记用英语怎么说
小孩久咳不愈怎么办
怎么看股票
小米平衡车怎么样
咸鱼干怎么做好吃
乐心手环怎么调时间
阿芙精油怎么样
转氨酶高怎么办