融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手送出礼物记录怎么看
2026-04-22 00:50:24
1、在手机上打开快手进入【我】页面后,点击上方三个点图标。
2、点击“我的钱包”。
3、点击送出礼物。
4、在这里就可以查看到最近15天自己在快手上所送出的礼物有多少了。
相关推荐
快手怎么查送出礼物的记录
阅读量:147
快手送礼物的记录怎么看
阅读量:170
快手怎么查送出礼物的记录?
阅读量:95
快手怎么查看送礼物记录
阅读量:47
快手送礼物的记录怎么看
阅读量:126
猜你喜欢
鼓舞近义词
胖人适合什么发型
宝宝感冒
上海工艺美术博物馆
女生发型
舒服的近义词
新奇的近义词是什么
能耐近义词
风热感冒症状
自信的近义词
猜你喜欢
月经安全期怎么算
胯骨酸痛是怎么回事
可靠的近义词
怎么删除用户
到底的近义词
怎么练打字速度
斜杠怎么打
茂盛的近义词
男士短发烫发发型
微博认证怎么弄