融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi返回键要怎么设置
2026-05-09 01:40:48
1、[演示如下]首先我们打开手机上的【设置】,点击【桌面】(如图所示)。
2、[演示如下]然后进入【桌面】页面,点击【系统导航方式】(如图所示)。
3、[演示如下]最近选择【经典导航键】
相关推荐
小米充电提示音怎样设置
阅读量:28
小米10如何开启网速显示
阅读量:183
小米钱包二维码如何生成
阅读量:40
工程施工土方填筑施工的要求有哪些?
阅读量:31
讯飞输入法怎么清理广告
阅读量:25
猜你喜欢
戒指戴中指什么意思
最好玩的游戏是什么
领导谈话自己该说什么
漫不经心是什么意思
番号是什么
祈使句是什么
什么笔记本电脑好
什么是自然人
什么游戏能赚钱
mc什么意思
猜你喜欢
精斑是什么
营销是什么意思
男生一进一出是什么感觉
白色情人节什么意思
头晕眼花是什么原因
什么是窦性心律不齐
lpg是什么
q2是什么意思
then什么意思
工口什么意思