融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝虚拟商品怎么发货
2026-04-26 10:39:28
1、第一步,打开应用进入首页,点击待发货,如下图所示
2、第二步,在待发货页面,点击发货按钮,如下图所示
3、第三步,在发货方式中,虚拟商品选择无需物流,点击确认并发货即可,如下图所示
相关推荐
淘宝卖虚拟物品如何设置自动发货?
阅读量:147
淘宝30元保证金怎么交
阅读量:51
淘宝开店虚拟产品
阅读量:46
如何在淘宝店正确发布虚拟宝贝
阅读量:78
淘宝一件代发怎么操作怎么发货
阅读量:153
猜你喜欢
甘油三酯高是怎么治疗
dnf冒险团怎么升级
想吐吐不出来怎么办
肛裂怎么治疗
ps怎么磨皮
京东怎么取消订单
微信怎么提现到银行卡
宫寒怎么治疗
税额怎么算
宫外孕怎么治疗最好
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
尾巴骨疼是怎么回事
刺猬怎么吃
舌苔厚白是怎么调理
刘海怎么剪
ps怎么描边
婴儿打嗝怎么办
苯磺酸氨氯地平片怎么样
腾讯视频弹幕怎么开
横道图怎么画