融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么缓存清理
2026-04-24 23:19:09
1、打开转转app
在手机桌面上,打开转转app。
2、点击设置图标
在我的页面,点击右上方的【设置图标】。
3、点击缓存清理
在设置页面,点击【缓存清理】的选项即可。
相关推荐
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:53
转转怎么清除缓存
阅读量:155
转转怎么清除缓存
阅读量:48
转转怎么清理缓存
阅读量:114
转转APP如何清除缓存?
阅读量:97
猜你喜欢
怎么写歌词
腰酸背痛怎么办
怎么注册邮箱帐号
凯迪拉克srx怎么样
席城怎么死的
月经时间长是怎么回事
怎么瘦脸最快
电子邮箱地址怎么写
机油怎么洗
怎么设置锁屏密码
猜你喜欢
游泳耳朵进水怎么办
拳皇97怎么爆气
南瓜饼怎么做好吃
晚上睡觉出虚汗怎么回事
刘怎么组词
有腹水怎么办
瘊子怎么去掉
一到十大写怎么写
陆逊怎么死的
手机以旧换新怎么换