融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的口述影像怎么开
2026-05-09 15:12:18
1、
点击辅助功能
进入iPhone手机的设置里,然后点击辅助功能。
2、
找到口述影像
在辅助功能页面里,点击口述影像
3、
打开口述影像
然后再打开iPhone手机的口述影像。
相关推荐
如何开启iphone口述影像功能?
阅读量:189
苹果手机如何开启口述影像功能
阅读量:77
iPhone如何开启口述影像功能
阅读量:154
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
阅读量:108
苹果手机如何开启口述影像
阅读量:155
猜你喜欢
怎么刷黄钻永久免费
下身出血是怎么回事
中老年如何补钙
如何制作app软件
鼻子长黑头怎么办
讳莫如深是什么意思
爷青结是什么意思
a3纸打印怎么设置
余姚生活网
cool是什么意思英文
猜你喜欢
如何成佛
怎么制作文字头像
头晕是什么原因引起
微信拍一拍怎么改字
生活美学
梦见老虎是什么意思
word文档如何加密
泰山石敢当如何摆放
对生活的感悟
和生活