融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么设置彩虹表盘
2026-04-22 19:43:00
1、在手机桌面点击watch。
2、点击下方的表盘图库。
3、选择打开彩虹表盘。
4、可以根据使用机进行设置。
5、点击添加然后设置显示。
相关推荐
Apple Watch配对提示未连接无线网怎么办?
阅读量:181
苹果手表背面突然闪红光
阅读量:60
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:168
苹果手表如何关闭简单密码
阅读量:138
applewatch怎么关机
阅读量:64
猜你喜欢
上门女婿是什么意思
应届生是什么意思
当之无愧的意思
乾坤是什么意思
屡试不爽意思是什么
山行古诗的意思
we是什么意思
quantity什么意思
寥寥无几的意思
名列前茅的意思
猜你喜欢
20万左右能买什么车
柿子不能和什么同吃
什么叫种植牙
beside是什么意思
梦见青蛙是什么意思
pay是什么意思
皮带什么牌子好
好基友是什么意思
穿梭的意思
驻足的意思