融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置点餐提醒
2026-04-26 18:52:03
1、进入饿了么应用后,点击右下方我的选项。
2、选择点餐提醒的图标进入。
3、点击下方的添加提醒的选项。
4、设置需要提醒的时间,点击保存的选项。
5、点击后,即可设置饿了么点餐提醒的功能。
相关推荐
饿了么点餐提醒怎么设置
阅读量:39
美团外卖满减设置技巧
阅读量:139
饿了么怎么打开个性化推荐功能
阅读量:86
如何查看美团的举报电话?
阅读量:55
美团app怎么开启系统消息通知?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
盐水鸡的正宗做法
醋泡花生米的做法
牛骨汤的做法
贰怎么读
椒盐排条的做法
网红鸡爪做法
戊戌怎么读
屐怎么读
紫菜鸡蛋汤的做法
猜你喜欢
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
侃怎么读
骰子怎么读
阖闾怎么读
微波炉烤鱼的做法
玉米烙的做法视频
南瓜盅的做法大全
牛肉酱的家常做法
大虾做法
曳怎么读