融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何辨别真假iPhone?
2026-04-21 17:03:19
1、iPhone时钟的秒针是一直在匀速转动的,长按任意一个应用,秒针会变成机械转动,不会转动都是假的iPhone
2、打开苹果自带输入法,打出“苹果”两个字,会出现苹果的logo
相关推荐
iphone如何鉴定是不是新机
阅读量:41
苹果手机第一次使用如何正确充电
阅读量:195
iphone14promax双卡怎么插
阅读量:31
苹果官网验机怎么验
阅读量:114
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:152
猜你喜欢
披萨面饼的做法
电脑怎么连接打印机
淘宝会员名怎么改
小黄花鱼的做法
鸭胗的做法
炒玉米粒的家常做法
辣子鸡丁的做法
怎么做小月子不落毛病
我的世界附魔书怎么用
苹果的做法
猜你喜欢
网红鸡爪做法
全麦面包的做法
肇怎么读
产权70年到期怎么办
土豆烧排骨的做法
冼怎么读
牛蹄筋的做法
亳怎么读
腹语是怎么发出来的
体脂率怎么计算