融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝上买基金
2026-04-25 08:09:17
1、首先打开支付宝App,点击下方理财菜单;
2、点击“基金”选项,
3、点击右上角搜索图标,
4、输入想要买的基金代号,点击搜索;
5、点击右下角买入,
6、最后输入买入金额后,点击确定即可。
相关推荐
支付宝如何买基金?
阅读量:118
支付宝怎么买基金?
阅读量:102
支付宝上怎么买基金?
阅读量:38
怎么在支付宝上买基金?
阅读量:54
支付宝怎么买基金
阅读量:155
猜你喜欢
彩铃怎么设置
怎么看淘宝一共花了多少钱
我的世界雪人怎么做
稚怎么读
怎么打印文件
我的世界马怎么繁殖
怎么去除口臭
借条怎么写范本图片
日均存款怎么算
跳蚤咬了怎么办
猜你喜欢
湿气重怎么办
小米盒子怎么用
面筋怎么做好吃
怎么赚钱最快
老是咳嗽是怎么回事
行李箱密码怎么设置
本地组策略编辑器怎么打开
镜子里看我怎么进入你
怎么瘦屁股
鱼怎么做