融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭车来了APP的个性化广告
2026-04-25 09:17:55
1、打开车来了APP进入我的页面,点击“设置”进入, 如图。
2、点击”我的直播“选项进入,如图。
3、把“个性化广告展示设置”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
阅读量:68
怎样关闭OurPlay app的个性化广告
阅读量:101
车来了APP如何关闭个性化广告展示设置?
阅读量:159
车来了怎么关闭个性化广告
阅读量:46
如何使用车来了APP关闭个性化广告?
阅读量:116
猜你喜欢
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
aa制生活
如何开网站
下巴周围反复长痘痘是什么原因
干燥症如何治疗
如何建立一个网站
如何起卦
ultraedit怎么用
素数是什么意思
今天是什么日子
猜你喜欢
word是什么意思
男人如何减肥
描写儿童生活的古诗
脑瘫怎么办
职称是什么
颐指气使是什么意思
煤拳小戈隆怎么获得
如何治疗头疼
除号怎么输入
绿肥红瘦是什么季节