融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何设置打卡小习惯提醒
2026-04-22 04:51:51
1、第一步
在我的中找到小习惯。
2、第二步
进入页面后选择习惯。
3、第三步
在页面中设置提醒时间,点击保存。
相关推荐
小米运动健康如何设置一个“吃蔬菜”的习惯
阅读量:179
小打卡计划如何设置提醒
阅读量:129
小习惯APP如何设置打卡声音
阅读量:140
小习惯添加的习惯打卡如何取消
阅读量:172
小米运动健康怎么设置打卡小习惯提醒
阅读量:91
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
鹅蛋怎么吃
你为什么选择我们公司
鼋头渚怎么读
乳酪蛋糕的做法大全
胃疼怎么缓解
怎么折纸船
回旋镖怎么折
被猫咬出血了怎么办
怎么投诉中国移动
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
土豆丝怎么切
鬓怎么读
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
干将发硎怎么读
东方为什么红
天珠是怎么形成的
疥疮怎么治疗
怎么制作视频短片
地震是怎么形成的