融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP怎么清理软件缓存
2026-04-24 04:43:06
1、打开锦江会员APP,我们点击右上角设置按钮。
2、在软件设置页面,我们点击通用设置的选项。
3、在通用设置页面,点击清除缓存的选项。
4、点击确定按钮,完成锦江会员软件缓存清理。
相关推荐
锦江酒店app如何更改姓名
阅读量:139
锦江会员怎么退出登录
阅读量:124
锦江会员怎么清除缓存
阅读量:59
锦江会员APP怎样关闭生物识别?
阅读量:100
锦江会员APP怎样才能注销账号?
阅读量:134
猜你喜欢
量比是什么意思
如何网上赚钱
寡妇年是什么意思
幼儿园一日生活常规
怎么样去除法令纹
扎西德勒是什么意思
3d加速怎么开
我的原始生活
孩子早恋家长该怎么办
隼是什么意思
猜你喜欢
feel是什么意思
刺猬吃什么怎么养
如何办理护照
我的课余生活作文
中老年如何补钙
条码打印机怎么用
奥迪a3三厢怎么样
猕猴桃怎么吃方便
如果生活不够慷慨
胃食管反流如何治疗