融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贴贴如何更换背景?
2026-04-22 18:02:10
1、
打开个人中心
打开安卓版贴贴,点击我的。
2、
打开编辑资料页面
打开安卓版贴贴的个人中心,点击编辑资料。
3、
更换背景
打开安卓版贴贴的编辑资料页面,点击更换背景即可。
相关推荐
安卓版贴贴如何发布动态?
阅读量:96
安卓版贴贴如何查看收礼?
阅读量:141
安卓版贴贴如何提交意见?
阅读量:117
安卓版贴贴如何添加小组件?
阅读量:153
安卓版贴贴如何购买金币?
阅读量:89
猜你喜欢
热干面怎么吃
ps魔棒工具怎么用
灰灰菜怎么吃
长痤疮怎么办
这个世界怎么了
监理证怎么考
怎么下载电影
我的世界火箭怎么做
例假少怎么调理
京东白条怎么借款
猜你喜欢
双下巴怎么办
胆囊息肉怎么引起的
怎么治疗痔疮
高血压头晕怎么办
离婚证怎么办
我的世界龙怎么驯服
貂毛怎么洗
王者荣耀怎么充值
猪腰子怎么洗
就业报到证怎么办理