融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭广告推荐
2026-05-01 06:58:59
1、首先进入微信我界面,点击设置。
2、进入设置界面后,点击个人信息与权限。
3、进入个人信息与权限界面后,点击个性化广告管理。
4、再点击广告个性化右侧绿色按钮,即可关闭广告推荐。
相关推荐
如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
阅读量:105
已分配提醒事项不再通知的设置方法
阅读量:115
宁波市中心城区景点游玩
阅读量:156
怎么查看腾讯地图步行轨迹
阅读量:38
花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
阅读量:116
猜你喜欢
健康状况一栏怎么填
脱机状态怎么解除
嗓子有异物感是怎么回事
鞋子磨脚怎么办
草莓怎么种
蜡笔英语怎么读crayon
火怎么画
鱼怎么做
宝宝长湿疹怎么办
怎么做微商
猜你喜欢
单位隶属怎么填
上火牙龈肿痛怎么办
考研英语怎么复习
鸡汤怎么做
我的世界天堂门怎么做
酸枣仁怎么吃
月经不调怎么办
拍一拍怎么撤回
晕车怎么缓解
中国人寿车险怎么样