融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看APP怎样关闭个性化内容推荐选项
2026-04-22 20:43:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
三年级小学生怎样做好语文测试卷
阅读量:157
#过年#过年煮肉怎样能够更快煮烂
阅读量:86
教你做好吃的麻虾酱炖蛋
阅读量:176
猪的大龙骨怎么做好吃
阅读量:132
oppo手机如何打印文件
阅读量:131
猜你喜欢
房贷提前还款怎么还
恢复出厂设置会怎么样
卫生许可证怎么办理
atm机怎么存钱
蚌埠学院怎么样
六月雪怎么养
怎么把照片的kb变小
睡眠质量不好怎么办
红旗汽车怎么样
怎么修改照片分辨率
猜你喜欢
周总结怎么写
内分泌紊乱怎么调理
红曲米怎么吃
胃火大怎么办
雪肌精怎么样
婴儿腹泻怎么办
怎么学化妆
qq被封号怎么办
word怎么用
fastboot模式怎么进入