融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴岛怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 00:47:44
1、进入手机的伴岛软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:163
如何关闭伴伴个性化推荐
阅读量:150
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
我为什么还在等待
信封怎么折
简历怎么做
恣怎么读
钊怎么读
微信收款语音播报怎么设置
外汇怎么炒
炸酱面的酱怎么做
腰肌劳损怎么恢复
酱肉怎么做
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃
平均值怎么算
竹荪怎么吃
陈述句怎么改
ps怎么去水印
虾怎么做
苹果怎么下载
仓鼠怎么养
雏怎么读
自行车变速器怎么调